Der Vorstand

Vorsitzende

Tamara Leyendecker, Göppingen
4. Semester, Wirtschaftsingenieurwesen WNB
Tamara.Leyendecker@vwi-esslingen.de

2. Vorsitzender

Jan Zimmermann, Göppingen
2. Semester, Wirtschaftsingenieurwesen WNB
Jan.Zimmermann@vwi-esslingen.de

Vorstand Public Relations

Timo Imhof, Göppingen
4. Semester, Wirtschaftsingenieurwesen WNB
Timo.Imhof@vwi-esslingen.de

Vorstand Finanzen

Dominik Schmid, Göppingen
2. Semester, Wirtschaftsingenieurwesen WNB
Dominik.Schmid@vwi-esslingen.de

Vorstand Marketing

Carl Reuter, Göppingen
5. Semester, Wirtschaftsingenieurwesen WNB
Carl.Reuter@vwi-esslingen.de

Vorstand Eventmanagement

Selina Weninger, Göppingen
5. Semester, Wirtschaftsingenieurwesen WNB
Selina.Weninger@vwi-esslingen.de

SweK Koordinator

Toni Ikar, Göppingen
5. Semester, Wirtschaftsingenieurwesen WNB
Toni.Ikar@vwi-esslingen.de

 

 

Stand Dezember 2016